14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе спасатели предотвратили пожар, отключив аккумулятор машины

В Волховском районе Ленобласти спасатели после дорожно-транспортного происшествия отключили аккумулятор автомобиля. Пожарным удалось избежать возгорания.

На 102 километре Мурманского шоссе дежурная смена пожарно-спасательной части Ленинградской области предотвратила пожар. Они своевременно отключили аккумулятор автомобиля, который попал в ДТП.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти, на месте происшествия работали четыре спасателя на одной единице техники. Сообщение о происшествии поступило 29 июня в 16:45.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге на КАД произошли массовые ДТП с пострадавшими.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.