02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Судебные приставы требуют денег с Заворотнюк, которая борется с раком

Российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в базу должников судебных приставов. Звезда фильма «Мамы 3» должна налоговой 136 тысяч рублей.

Анастасия Заворотнюк уже три года борется с раком мозга. Налоговая уже внесла актрису в «чёрный список» судебных приставов и у нее могут арестовать имущество или списать средства с банковских карт.

Как сообщил kp.ru, всего Заворотнюк задолжала 136 тысяч рублей, из которых 41 тысяча рублей передана на взыскание приставам. За несколько лет, которые звезда не выплачивает налоги, у нее набежали пенни.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что дочь Заворотнюк рассказала, что обращалась к шаману на Байкале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.