04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец на автомобиле сбил лося на внутреннем кольце КАД

В Петербурге на 26 километре внутреннего кольца КАД водитель сбил лося. Очевидцы сообщают, что животное лежит на трассе без движения, люди не пострадали.

На кольцевой автодороге 29 июня примерно в 23 часа петербуржец совершил наезд на лося. В результате ДТП пострадало животное, на автомобиле поврежден бампер, водитель в порядке. На место происшествия прибыла скорая.  

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», из-за дорожно-транспортного происшествия на 6 километре внутреннего кольца КАД заняты первая и вторая полосы движения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что иномарка влетела в подземку станции метро «Новочеркасская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.