25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Производитель сантехники Roca передает бизнес в РФ под местное управление

Производитель сантехники Roca передаст российский сегмент своего бизнеса под местное самоуправление. Менеджеры из РФ будут руководить брендом на рынке.

Испанская компания представлена в РФ брендами Roca, Armani, Jika и Laufen. Местные менеджеры будут отвечать за бизнес на российском рынке. Сейчас производитель сантехники ждет одобрение властей для заключения соглашения.

Как сообщила пресс-служба компании, в ближайшее время  Roca Group планирует завершить необходимые административные процедуры. В Ленинградской области на предприятии работают 250 человек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Горелово здание на 5,8 тысячи «квадратов» занял производитель кофе «Якобс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.