12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист попал в больницу после столкновения с легковушкой в Лисьем Носу

Авария с участием мотоцикла и легковушку произошла на Приморском шоссе минувшим вечером.

Как сообщили в группе «Мотосолидарность» в «ВКонтакте», столкнулись Yamaha Drag Star и Lada Priora. ДТП произошла на Приморском шоссе в Лисьем Носу.

Байкера госпитализировали. Предположительно, у него сломана нога. Судя по опубликованным кадрам, мотоцикл пострадал меньше, чем легковушка, у которой смяло пассажирскую дверь.

О причинах ДТП и состоянии водителя «Приоры» не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на станции Калище в Сосновом Бору. По предварительным данным возгорание хозпостройки произошло из-за несоблюдения правил безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.