10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Станцию «Василеостровская» закрыли на вход из-за поломки эскалатора

В Петербурге ранним утром закрыли на вход станцию метро «Василеостровская». Об этом сообщили в пресс-службе городской подземки.

Станцию закрыли на вход в 08:43 30 июня из-за технической остановки эскалатора. Открыли вестибюль в 08:55, говорится в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге начнет курсировать необычный трамвай. Внутри жители и гости Северной столицы смогут услышать произведения Федора Достоевского. Читать их будут профессиональные актеры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.