29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб в аварии на КАД у Ломоносова

В результате аварии на границе Петербурга и Ломоносовского района Ленобласти погиб один человек. На дороге столкнулись три автомобиля.

Как стало известно Мойке78, ДТП случилось 29 июня на 109-ом км внешнего кольца КАД в районе Ломоносова. На трассе столкнулись два легковых автомобиля и один грузовой, двигавшихся в попутном направлении.

В результате один из водителей погиб на место аварии.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии в Луге. Водитель легкового автомобиля  сбил 13-летнюю велосипедистку. В результате школьница отправилась в больницу с переломом ноги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.