22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Пятёрочке» пенсионеры могут воспользоваться скидкой 10% в любой день

В магазинах торговой сети «Пятёрочка» в Санкт-Петербурге и Ленинградской областях выросла скидка для пенсионеров. Сэкономить на покупках получится 10% каждый день — с открытия магазина и до 13:00.

Чтобы воспользоваться скидкой 10%, нужно прийти в магазин до 13:00 и предъявить кассиру пенсионное удостоверение или справку, замещающую его. Скидка не распространяется на акционные товары, табак, табачные изделия и никотиносодержащую продукцию, уценённый товар, лотерейные билеты, товары, отмеченные ценником «Выгодно», и товары, которые участвуют в промо-акциях. 

Как рассказал директор по маркетингу «Пятёрочки» Михаил Ярцев, пенсионеры активно пользуются поддержкой торговой сети. Так, в 2021 году сумма, на которую была совершена суммарная покупка со скидкой для пенсионеров составила больше 443,6 млн рублей, сэкономить благодаря программе лояльности удалось 12,5 млрд рублей. 

Увеличение размера скидки, подчеркнул Ярцев, позволит пожилым людям сохранять и даже расширять свою привычную продуктовую корзину. «Пятёрочка» планирует продолжать эту работу и заботиться о старшем поколении, создавая все больше способов для экономии.

Напомним, что раньше скидка 10% предоставлялась только по понедельникам и четвергам. В остальные дни пенсионеры могли сэкономить 5% от своих покупок. 

Подробную информацию о программе лояльности можно найти на информационном стенде в магазине «Пятёрочка» или по телефону горячей линии 8-800-555-55-05.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.