18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ладожском озере обнаружен труп в лодке

В Ленинградской области спасатели вытащили из лодки труп мужчины. О причинах его смерти в аварийно-спасательной службе ЛО не рассказали.

В четверг, 29 июня, на Ладожском озере недалеко от деревни Кошкино было замечено судно. Очевидцев насторожило то, что человек, находившийся в лодке, не подавал признаков жизни. В итоге, вызвали спасателей.

Добравшись до судна, сотрудники поисково-спасательного отряда г. Шлиссельбург обнаружили мертвого мужчину. Известно, что сейчас его тело передано сотрудникам правоохранительных органов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти отпущенная на волю лосиха вернулась к людям и родила .

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.