06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ладожском озере обнаружен труп в лодке

В Ленинградской области спасатели вытащили из лодки труп мужчины. О причинах его смерти в аварийно-спасательной службе ЛО не рассказали.

В четверг, 29 июня, на Ладожском озере недалеко от деревни Кошкино было замечено судно. Очевидцев насторожило то, что человек, находившийся в лодке, не подавал признаков жизни. В итоге, вызвали спасателей.

Добравшись до судна, сотрудники поисково-спасательного отряда г. Шлиссельбург обнаружили мертвого мужчину. Известно, что сейчас его тело передано сотрудникам правоохранительных органов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти отпущенная на волю лосиха вернулась к людям и родила .

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.