06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

С 1 июля изменится автобусный маршрут № 293 в Новой Охте

Петербуржцев предупредили, что автобус № 293 с 1 июля изменит свой маршрут. Об этом рассказали в пресс-службе городского организатора перевозок.

В четверг, 30 июня, стало известно, как теперь будет ходит автобус №294. Стартует маршрут от метро “Пионерская”. Далее транспорт поедет по Муринской дороге, улице Корнея Чуковского, проспекту Маршака, Муринской дороге в обратном направлении к станции метро “Пионерская”.

Стоит отметить, что останавливаться на станции “Проспект Маршака, 28” автобус не будет.

Ранее Мойка78 сообщала об изменении автобусного маршрута №162 с 3 по 8 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.