08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Американцы заподозрили Байдена в зависти к Путину после нового конфуза

Пользователи американской социальной сети обсудили новый конфуз, случившейся с президентом США Джо Байденом. Глава Белого дома на пресс-конференции по итогам саммита НАТО обвинил Россию в росте цен на топливо в Штатах, после чего повторил эту фразу трижды.

Как обратили «РИА Новости», часть комментаторов сравнила Байдена с юной героиней телесериала «Семейка Брэйди» Джен, которая трижды произносит имя своей сестры Марики. Причиной ее действий была зависть. 

Он сказал Россия, Россия, Россия, но я слышал Марика, Марика, Марика.

— отметил один из пользователей. 

Волну комментариев подхватили и другие пользователи. Юзеры в ироничной форме предположили, что Байден трижды повторил эту фразу из-за зависти к Путину. Кто-то и вовсе назвал аргументы американского лидера нелепыми, указав на то, что внешняя политика России не имеет отношения к росту инфляции в США. 

Интересно, мы сами отказались от российской нефти, а теперь говорим, что русские виноваты.

— добавил еще один пользователь. 

Как сообщала ранее Мойка78, президент США Джо Байден, выступая на пресс-конференции по итогам саммита Североатлантического альянса, попал в неловкую ситуацию. Вспоминая о странах, которые подали заявки на вступление в НАТО, он перепутал Швецию со Швейцарией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.