29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Солидарности в жилом доме загорелись электрощитки на 3 и 4 этажах

В Петербурге ночью 1 июля пожар произошел на проспекте Солидарности, дом 5. Спасатели за 20 минут смогли потушить горящие сразу на двух этажах электрощитки.

В Невском районе Петербурга сотрудники МЧС тушили электрощитки в девятиэтажном жилом доме. Возгорание произошло на третьем и четвертом этажах. Сведения о пострадавших не поступали.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, на месте происшествия работали 15 спасателей на трех единицах техники. Сообщение о пожаре поступило 1 июля в 06:42, его потушили к 07:01.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в первую ночь июля спасатели тушили мусор сразу на четырех адресах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.