11:44, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Солидарности в жилом доме загорелись электрощитки на 3 и 4 этажах

В Петербурге ночью 1 июля пожар произошел на проспекте Солидарности, дом 5. Спасатели за 20 минут смогли потушить горящие сразу на двух этажах электрощитки.

В Невском районе Петербурга сотрудники МЧС тушили электрощитки в девятиэтажном жилом доме. Возгорание произошло на третьем и четвертом этажах. Сведения о пострадавших не поступали.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, на месте происшествия работали 15 спасателей на трех единицах техники. Сообщение о пожаре поступило 1 июля в 06:42, его потушили к 07:01.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в первую ночь июля спасатели тушили мусор сразу на четырех адресах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.