09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за жары в Петербурге и Ленобласти ввели «желтый» уровень опасности

В Петербурге и Ленинградской области из-за жаркой погоды ввели «желтый» уровень опасности. Синоптики прогнозируют, что воздух прогреется на +31 градус.

«Желтый» уровень погодной опасности в Петербурге и Ленобласти продлится 1 июля с 13.00 до 18.00. Петербуржцев просят быть осторожными и помнить, что на солнце можно получить тепловой удар.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, утром 1 июля властями регионов было решено ввести «желтый» уровень погодной опасности. По информации Росгидрометцентра, 1 и 2 июля осадков не ожидается.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что грозы и ливни обрушатся на Петербург в воскресенье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.