29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России отменяются все ковид-ограничения

Коронавирусные ограничения, введенные в России в связи с пандемией COVID-19, полностью отменены. Соответствующее решение принял Роспотребнадзор.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства 1 июля, решение о снятии ковид-ограничений, в том числе отмене масочного режима, принято в связи со снижением роста заболеваемости. Ранее введенные ограничения в настоящий момент приостановлено.

Кроме того, снимаются запреты на работы ресторанов и кафе в ночное время, а также других мер.

Отметим, что в случае ухудшения эпидситуации ковид-ограничения снова могут ввести в действие.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне губернатор Петербурга Александр Беглов продлил действие коронавирусных ограничений в городе до 31 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.