17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура через суд требует выплатить 2,3 млн рублей зарплаты сотрудникам ООО «Петербургский Ренессанс»

Сотрудники прокуратуры в Адмиралтейском районе утвердили обвинительное заключение по уголовному делу о невыплате зарплаты сотрудникам в отношении экс-гендиректора ООО «Петербургский Ренессанс». Задолженность перед 8 работниками превысила 2,3 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе ведомства 1 июля, бизнесмен обвиняется по части 2 статьи 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

Как считает следствие, восьмерым работникам организации с мая 2018 года по март 2019 года не выплачивалась зарплата, хотя такая возможность у компании была.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура проводит проверку из-за передвигающегося по Неве автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.