16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за полгода отремонтировали 19 дорог

В Петербурге за шесть месяцев дорожное покрытие обновили на 19 улицах. Всего в 2022 году запланировано отремонтировать дороги на 46 адресах.

Ремонт дороги на проспекте Большевиков находится на завершающей стадии, а на улице Есенина восстанавливают благоустройство. Дорожники работают на Сикейроса, Комсомола, Большая Зеленина, Камышовая и на проспектах Маршала Блюхера и улице Ленина в Кронштадте.

Как сообщила пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, дорожное полотно до конца 2022 года будет обновлено еще на 15 дорогах. Дорожники уже ремонтируют улицы Трефолева и Лени Голикова, набережной реки Волковки и Лиговском проспекте.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что с 1 июля изменится автобусный маршрут № 293 в Новой Охте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.