В центре Петербурга на Суворовском проспекте будут осуществлять работы на тяговой подстанции. В рабочие дни с 4 по 15 июля с 23:00 до 05:00 будут перекрывать троллейбусное движение.

На Суворовском проспекте ежедневно с 4 по 15 июля по рабочим дням с 23:00 до 05:00 будут перекрывать троллейбусное движение. Движение в будни изменится у маршрутов №№ 5, 7, 11, 15, 16.

Троллейбус №5 будет следовать от к/ст «Конногвардейский бульвар» по действующей трассе до к/ст «Проспект Бакунина». Маршрут № 7 от к/ст «Таллинская улица» по ул. Стахановцев, Заневскому пр. (обратно: по Заневскому пр., Новочеркасскому пр., Таллинской ул.), мосту Александра Невского, Невскому пр., далее по действующей трассе до к/ст «Петровская площадь».Маршрут № 11 поедет от к/ст «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «Проспект

Бакунина». Троллейбус № 15 будет следовать от к/ст «Сызранская улица» по действующей трассе до Кирочной ул., далее по Литейному пр., Литейному мосту, ул. Академика Лебедева (обратно: по ул. Комиссара Смирнова, Лесному пр., ул. Академика Лебедева) до к/ст «Улица Комиссара Смирнова».

Как сообщила пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс», троллейбус № 16 проследует от к/ст «Ж.-д. станция «Ручьи» по действующей трассе до Комаровского проезда, далее по Новочеркасскому пр., Заневскому пр., мосту Александра Невского, пр. Обуховской Обороны, далее по действующей трассе до к/ст «Площадь Бехтерева».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что с 1 июля изменится автобусный маршрут № 293 в Новой Охте.