15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Российского хоккеиста освистали во время чемпионского парада в США

Российского хоккеиста Валерия Ничушкина освистали во время чемпионского парада в США. Команда Ничушкина «Колорадо» впервые за 19 лет выиграла Кубок Стэнли — главный трофей Национальной хоккейной лиги. Когда на параде появился Ничушкин, часть фанатов встретила его свистом. Однако нашлись и те, кто тепло приветствовал игрока своей команды.

Стоит отметить, что Ничушкин вышел на парад в кресле-каталке: форвард сломал плюсневую кость стопы в финальной серии против «Тампа-Бэй». После решающего матча он даже не смог самостоятельно покинуть арену.

В Кубке Стэнли-2022 Ничушкин провёл 20 матчей и набрал 15 очков (9 голов и 6 передач). «Колорадо» завоевал третий Кубок Стэнли в истории, ранее команда выигрывала трофей в 1996 и 2001 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что легендарный хоккеист Павел Дацюк завершил карьеру в 43 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.