12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Киберфронт Z проведет 2 июля стратегическую игру «Будущее НАТО и ЕС»

Дискуссионный клуб Киберфронт Z проведет 2 июля стратегическую игру «Будущее НАТО и ЕС». Участникам не потребуется специальная подготовка, организаторы ждут всех желающих.

Киберфронт Z вместе с технологом «Битвы трендов» Александром Рулёвым проведут игру о перспективах западных союзов. Участники мероприятия «Будущее НАТО и ЕС» подумают, ждет союзы консолидация или дальнейший раскол.

 

Киберфронт Z проведет 2 июля стратегическую игру «Будущее НАТО и ЕС»
Игра продлится четыре часа. Фото: Киберфронт Z

 

Как сообщил Киберфронт Z, игра пройдет 2 июля с 18:00 до 22:00 на Университетской набережной, дом 25. Вход для участников «Будущее НАТО и ЕС» свободный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.