31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Киберфронт Z проведет 2 июля стратегическую игру «Будущее НАТО и ЕС»

Дискуссионный клуб Киберфронт Z проведет 2 июля стратегическую игру «Будущее НАТО и ЕС». Участникам не потребуется специальная подготовка, организаторы ждут всех желающих.

Киберфронт Z вместе с технологом «Битвы трендов» Александром Рулёвым проведут игру о перспективах западных союзов. Участники мероприятия «Будущее НАТО и ЕС» подумают, ждет союзы консолидация или дальнейший раскол.

 

 

Как сообщил Киберфронт Z, игра пройдет 2 июля с 18:00 до 22:00 на Университетской набережной, дом 25. Вход для участников «Будущее НАТО и ЕС» свободный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.