21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Автобус №55 будет временно ходить по новому маршруту из-за строительства газопровода

Петербуржцам рассказали о том, что автобус №55 будет временно ездить по обновленной трассе. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

В Центральном районе Петербурга на улице Моисеенко стартуют работы по строительству газопровода. В связи с этим маршрут автобуса № 55 временно изменится. О том, когда транспорт вернется на привычную трассу, пока неизвестно. 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ремонт на улице Дмитрия Устинова изменит автобусный маршрут №53 со 2 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.