05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти молодая девушка погибла в аварии с лосем

В Ленинградской области на 32-м километре автодороги «Мины — Новинка» 22-летняя девушка, получив травмы несовместимые с жизнью, погибла в ходе аварии с лосем. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В ночь на 1 июля под Петербургом 24-летний водитель Toyota Avensis не заметил перебегавшего проезжую часть лося. В итоге машина сбила животное. Но пострадало не только оно. В результате ДТП на месте происшествия погибла молодая девушка. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Стоит отметить, что сбивший животное водитель за последний год 8 раз за превышение скорости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пьяная петербурженка упала в водосброс реки Волковки и повредила позвоночник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.