11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Комарово пострадавшую в ДТП велосипедистку спасли росгвардейцы

В Комарово водитель автомобиля марки «БМВ» сбил велосипедистку на перекрестке улицы Озерной и улицы 1-ой Дачной. Свидетелями данного происшествия стали сотрудники Росгвардии. Именно они оказали первую доврачебную помощь пострадавшей. Об этом рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны по городу СПб и ЛО.

В пятницу, 1 июля, во время патрулирования территории наряд вневедомственной охраны заметил ДТП с участием девушки, ехавшей на велосипеде. Ее сбила иномарка. Росгвардейцы оперативно вызвали ГИБДД и бригаду скорой помощи. Пока она не приехала они оказали женщине первую помощь.

«Вскоре после этого сотрудники Росгвардии передали пострадавшую женщину прибывшим медикам, а затем вернулись патрулирования»,
— заключили в ведомстве.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Выборгском районе воители госпитализированы после ночного ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.