20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Посягнувшего на имущество военкомата петербуржца задержали росгвардейцы

Житель Петербурга, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбивал кирпичом окна военного комиссариата на проспекте Стачек. Задержали правонарушителя сотрудники Росгвардии. Об этом рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны по СПб и ЛО.

Ранним утром 2 июля пьяный хулиган решил испортить имущество военкомата. По словам охранника, мужчина бил кирпичом оконные стекла здания. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны по Кировскому району.

Росгвардейцы задержали гражданина и оправили его отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Комарово пострадавшую в ДТП велосипедистку спасли росгвардейцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.