11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Посягнувшего на имущество военкомата петербуржца задержали росгвардейцы

Житель Петербурга, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбивал кирпичом окна военного комиссариата на проспекте Стачек. Задержали правонарушителя сотрудники Росгвардии. Об этом рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны по СПб и ЛО.

Ранним утром 2 июля пьяный хулиган решил испортить имущество военкомата. По словам охранника, мужчина бил кирпичом оконные стекла здания. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны по Кировскому району.

Росгвардейцы задержали гражданина и оправили его отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Комарово пострадавшую в ДТП велосипедистку спасли росгвардейцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.