07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стало известно, зачем Пугачева покинула Израиль без Галкина

Стало известно, что спасаясь от жары, Израиль покинула Алла Пугачева с детьми. Ее заметили на пляже в Латвии в сопровождении няни. Максим Галкин, скорее всего, остался в Кесарии.

Поклонники не раз высказывались, что израильский климат не подходит для примадонны. Жара, сухой воздух негативно сказываются на состоянии 73-летней певицы. Вероятно, именно поэтому она вместе с детьми покинула страну и отправилась в Израиль.

Ролик, на котором исполнительница хита «Опять метель» прогуливается по пляжу в Латвии, появился в сети. Вместе с ней дети и няня – все в белом.

Ранее Мойка78 сообщала, что Максим Галкин начал переписывать имущество на Аллу Пугачеву. Некоторые считают, что юморист делает это для того, чтобы впоследствии ее продать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.