20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели вывели из леса заблудившуюся у Мги пенсионерку

На помощь заблудившейся пенсионерке в лесу у Мги пришли спасатели. Они прочесали лес у поселка, нашли женщину и передали родственникам.

Инцидент произошел 1 июля во Мге Кировского района Ленобласти. Пенсионерка отправилась в лес, но переоценила свои силы и заблудилась. Через какое-то время родственники забеспокоились и обратились в экстренные службы.

Из леса пенсионерку вывели спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга. Для этого им понадобилось несколько часов. Об этом сообщили в пресс-службе «Аварийно-спасательного отряда» Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о пострадавшей женщине в Петербурге. Женщина оказалась заперта в горящей квартире. На помощь ей пришли спасатели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.