Композитор и продюсер Виктор Дробыш прославился не только своей работой со многими звездами, но и резкими высказывания в адрес знаменитостей.

Давняя история 2007 года, в которой говорится о скандале Дробыша и Филиппа Киркорова, стала достоянием общественности. Продюсер жестко высмеял и оскорбил короля отечественной эстрады.

Тогда Дробыш обозлился на певца из-за того, что они не смогли найти компромисс в отношении одного артиста. Продюсер резко заявил, что место Киркорову в цирке.

Много лет член жюри шоу «Маска» ничего не знал об этом высказывании. Но, прошлой осенью он услышал его из случайно всплывшего видеоролика в сети. Артист был в ярости и заверил о прекращении с Дробышем всяческих отношений, сообщает Starhit.

По словам Дробыша, Киркоров зацепился за эстраду, как трусами об корягу. И вот уже 50 лет на ней и не уходит. Постоянно подтверждает свой профессионализм песнями, разборками и розовыми кофточками.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как Максим Галки попал в шоу-бизнес. Возможно, руку к этому приложила его супруга Алла Пугачева.