30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели нашли тело утонувшего мужчины в Орловском карьере в Петербурге

Мужчина утонул на Орловском карьере в Петербурге. С ним была его сестра, которая не верит в трагедию.

Инцидент произошел вечером, 2 июля. По словам очевидцев, мужчина отдыхал на пляже большой компанией с сестрой, они там были уже второй день.

Как стало известно «КП-Петербург», на место оперативно прибыли сотрудники МЧС, водолазы и скорая помощь. Чтобы вытащить тело, людей отогнали от берега.

Мужчину начали искать после того, как от него не было вестей около 40 минут. Сестра сообщила, что он хорошо плавал и не верит в трагедию. Другие свидетели отметили, что утонувший был пьян.

Ранее Мойка78 сообщала о пострадавшей женщине на пожаре в Невском районе. Спасатели вытащили ее из горячей квартиры по переулку Ногина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.