28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Огонь «облизал» коридор квартиры на Брестском бульваре в Петербурге

Пожар произошел в Красносельском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение квартиры.

Сообщение о возгорании было получено в 21:09 2 июля. Спасатели выдвинулись по адресу Брестский бульвар, 19/17. На месте они обнаружили горящий коридор в двухкомнатной квартире. Площадь пожара составила 0,5 квадратных метров.

Удалось справиться с огнем в 21:30 силами 15 человек и 3 единиц техники. Сведений о пострадавших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Псковской области. По данным МЧС загорелась усадьба композитора Николая Римского-Корсакова. Огонь охватил 600 квадратных метров кровли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.