29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж в качестве эксперимента распахнет свои двери в понедельник

Государственный Эрмитаж, чьи двери обычно закрыты по понедельникам, примет посетителей 4 июля.

В пресс-службе музея пояснили, что музей откроют в качестве эксперимента. Связано это с высоким сезоном.

Однако Эрмитаж все же будет доступен частично. Гостей пустят в Главный штаб и на выставку «Рождение современного искусства: выбор Сергея Щукина».

Так, в понедельник, 4 июля Главный штаб будет работать с 11:00 до 18:00, кассы закроются на два часа раньше – в 16:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что обнаженные скульптуры Эрмитажа подверглись нападкам поборников нравственности. По словам директора музея Михаила Пиотровского, они должны восприниматься как произведение искусства и он будет «обеспечивать их защитой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.