05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Киберфронт Z 3 июля проведет встречу с Ларисой Ратич и покажет эксклюзив с Марией Бутиной

Киберфронт Z в воскресенье, 3 июля, на Васильевском острове проведет встречу «Вести с передовой — рассказ добровольца». Вход на мероприятие свободный.

На встречу «Вести с передовой — рассказ добровольца» придет член союза писателей России Лариса Ратич. Эксклюзивом встречи станет видео, на котором депутат Госдумы Мария Бутина дает интервью. 

 

 

Как сообщил Киберфронт Z, на мероприятии видеосвязи воин-доброволец расскажет о ситуации на фронте, тактике наших войск, быте бойцов на передовой и многом другом. Встреча состоится с 18:00 до 22:00 на  Университетской набережной, 25.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.