11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Киберфронт Z 3 июля проведет встречу с Ларисой Ратич и покажет эксклюзив с Марией Бутиной

Киберфронт Z в воскресенье, 3 июля, на Васильевском острове проведет встречу «Вести с передовой — рассказ добровольца». Вход на мероприятие свободный.

На встречу «Вести с передовой — рассказ добровольца» придет член союза писателей России Лариса Ратич. Эксклюзивом встречи станет видео, на котором депутат Госдумы Мария Бутина дает интервью. 

 

 

Как сообщил Киберфронт Z, на мероприятии видеосвязи воин-доброволец расскажет о ситуации на фронте, тактике наших войск, быте бойцов на передовой и многом другом. Встреча состоится с 18:00 до 22:00 на  Университетской набережной, 25.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.