27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое хулиганов припугнули 32-летнего жителя Петербурга ракетницей

В Петербурге двое мужчин, не придумав новых аргументов во время спора, решили применить в отношении оппонента оружие. Произведя 1 выстрел, они скрылись в сторону станции метро «Владимирская». Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В субботу, 2 июля, 32-летний житель Петербурга обратился в правоохранительные органы, где он рассказал, что двое неизвестных выстрелили в его сторону в ходе конфликта. Сотрудники полиции отправились на поиски правонарушителей по горячим следам. 

В результате на Загородном проспекте, 16 были задержаны двое мужчин, один из которых имел при себе спусковое устройство «Сигнал охотника» и три патрона к нему. Также в отношении хулиганов возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Петербуржец, устроив стрельбу на Октябрьской набережной, выбрал мишенью Mercedes-Benz.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.