10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полицейские задержали мужчину, подозреваемого в угоне двух автомобилей

В Петербурге сотрудники полиции поймали мужчину, который предположительно совершил автомобильные кражи. Об этом рассказали в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В середине мая двое петербуржцев обратились в правоохранительные органы с заявлениями о похищении машин во Фрунзенском районе города. Были украдены «Хендай Крета» и «Мицубиси Аутлендер».

В четверг, 30 июня, опергруппе уголовного розыска удалось выйти на след автоугонщика. Ею был задержан 50-летний мужчина. Предполагаемого нарушителя задержали у дома 160 по Бухарестской улице в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что житель Шушар решил усмирить пьяных прохожих выстрелом из ружья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.