В Петербурге на одной из детских площадок Приморского района неизвестный мужчина решил устроить шоу с раздеванием перед родителями и их детьми. Однако зрителям программа выступления не понравилась. Как стало известно Мойке78, отец одной девочки решил выразить свое неодобрение при помощи грубой силы.

В субботу, 2 июля, сотрудников правоохранительных органов вызвали на детскую площадку, расположенную на Аэродромной улице, 11. Оказалось, там злоумышленник, публично оголяясь, приставал к маленьким детям. Не стерпев подобного поведения, один из родителей решил проучить злоумышленника. Он избил эксгибициониста.

Вскоре на место происшествия прибыла полиция. В результате хулиган был задержан. Также в отношении него был составлен административный протокол по статье 20.1 ч. 1 КоАП РФ (мелкое хулиганство и нарушение общественного порядка). На данный момент любитель раздеваться находится в тюрьме.

Стоит отметить, что от родителей других детей также поступали обращения в правоохранительные органы. Злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек и мальчика.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге полицейские задержали мужчину, подозреваемого в угоне двух автомобилей.