18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В деревне Лаголово двое мужчина напугали мертвецов на кладбище стрельбой из пистолета

В Ленинградской области двое хулиганов решили пострелять в воздух из травматического пистолета. В качестве стрельбища они выбрали Иоановское кладбище. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В пятницу, 1 июля, сотрудники правоохранительных органов выехали в деревню Лаголово, где расположилось Иоановского муниципальное кладбище. Там двое правонарушителей в возрасте 32-х лет решили провести пятничный вечер за стрельбой из пистолета. 

Однако полиция прервала веселье хулиганов. Оружие было изъято. Также в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что житель Шушар решил усмирить пьяных прохожих выстрелом из ружья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.