26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти родители полуторагодовалого ребёнка обнаружили тело малыша в карьере

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошел несчастный случай. Как рассказали Мойке78, полуторагодовалый ребёнок утонул ночью в карьере «Запстрой». На данный момент выясняются все обстоятельства гибели малыша.

В пятницу, 1 июля, родители вместе со своим полуторагодовалым сыном приехали на карьер «Запстрой» в Лесколовском сельском поселении. На берегу водоема они установили палатку, где и заночевали. Однако на утро выяснилось, что пропал ребенок. Молния была приоткрыта.

Выйдя на улице, они нашли тело малыша в карьере. На место происшествия прибыло скорая помощь, зафиксировавшая смерть ребенка. Его труп был направлен в морг города Токсово. В итоге было возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Тело 9-летнего мальчика нашли в Финском заливе после купания с братом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.