15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за аномальной жары продлен «оранжевый» уровень опасности

Жителей и гостей Петербурга предупредили о том, что в городе по-прежнему очень жарко и сухо. В связи с этим «оранжевый» уровень опасности сохранится до вторника. Кроме того, как рассказали в пресс-службе администрации города, зафиксирована пожарная опасность четвертого класса.

В воскресенье, 3 июля, стало известно о том, что на территории Северной столицы до 00 часов 5 июля продлен «оранжевый» уровень погодной опасности. Это значит, что есть вероятность стихийных бедствий. Поэтому горожанам стоит быть предельно осторожными во время прогулок.

Ранее Мойка78 сообщала о «желтом» уровне опасности из-за погоды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.