27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы задержали 4 мужчин, похитивших одежду на 60 тысяч рублей

В Выборгском районе росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи на 60 000 рублей. Об этом рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В субботний вечер, 2 июля четверо уроженцев одной из среднеазиатских республик решили ограбить магазины одежды, расположенные в ТРЦ на проспекте Энгельса. Они смогли унести товар на сумму в 60 тысяч рублей.

Однако скрыться ворам не удалось. Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Санкт-Петербурга задержали данных граждан по подозрению в хищении товаров из магазина.

В итоге злоумышленники были направлены в 58 отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что росгвардейцы спасли велосипедистку, попавшую под колеса BMW в Комарово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.