15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Двух утопленников достали из воды в разных районах Петербурга

В Петербурге минувшим днем утонули два человека. Мужчины отдыхали у воды в разных районах города.

Первое происшествие произошло вечером, 4 июля в Красногвардейском районе на реке Охта у моста Красный Судостроитель. Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург», на теле у мужчины были сильные повреждения.

Второго утопленника вытащили из озера Безымянное в Красном Селе. Свидетели ЧП отметили, что мужчина пошел купаться, но так и не вернулся. Другие подробности инцидента неизвестны.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре на улице Широкой в Пушкинском районе. Огонь, вспыхнувший в одной из квартир, перекинулся на соседнюю. В результате спасателям пришлось тушить два возгорания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.