04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жертвой стрельбы в Копенгагене оказался живущий в Дании 47-летний россиянин

Проживающий в Дании 47-летний мужчина с российским гражданством, а также 17-летние датские юноша и девушка были убиты в результате стрельбы в торговом центре в Копенгагене.

Еще четверо были ранены. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного инспектора полиции Копенгагена Серена Томассена.

Напомним, что стрельба в торговом центре на юго-востоке датской столицы произошла накануне. В результате был задержан 22-летний молодой человек.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Петербурге. Спасатели выезжали на тушение квартиры на Тимуровской улице. В результате возгорания пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.