25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Володин заявил, что НАТО поставит под удар жителей Финляндии и Швеции

Вступление Финляндии и Швеции в НАТО никак не укрепит безопасность этих стран.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО, а также размещение на их территории военных баз альянса никак не увеличит уровень безопасности этих стран, а наоборот – поставит их население под удар.

В своем Telegram-канале Володин написал, что НАТО поставит под удар жителей городов, где будет находиться военная инфраструктура.

Володин также напомнил, что в случае конфликта, первыми под удар попадают места, где расположена военная инфраструктура противника.

Ранее власти финской Лаппеенранты заявили, что в городе нужно разместить военную базу НАТО в непосредственной близости от российской границы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Украина превратилась в колонию США. По мнению Вячеслава Володина, Незалежная последовательно переписывает историю после госпереворота в 2014 году. Спикер уверен, что следующим шагом будет переименование Киева в Нуланд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.