Регина Дубовицкая вспомнила о теплых отношениях с покойным Михаилом Задорновым. Бессменная ведущая «Аншлага» уверена, что, будь она смелее, точно бы увела народного артиста из семьи.

В одном из выпусков программы «Судьба человека» в гости к Борису Корчевникову пришла 73-летняя Регина Дубовицкая. Она рассказала о творчестве и личной жизни, а также вспомнила о взаимной симпатии с Михаилом Задорновым. Если бы она была смелее, то увела бы женатого юмориста из семьи.

Также она отметила, что с Задорновым никогда не было скучно. Он приходил к ней в больницу, читал свои произведения. Смотрел на ее реакцию и вычеркивал что-то.

К слову, Задорнов был скрытной личностью при жизни. Он унес с собой много секретов, но скрыть запретное чувство к Регине Дубовицкой у него так и не получилось. Еще при жизни он рассказывал о тайном поцелуе с ней в телефонной будке. Теперь его нет, а телеведущая жалеет о потерянном времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что Максим Галкин присоединился к Алле Пугачевой, покинувшей Израиль. Ее с детьми и няней видели на одном из пляжей в Юрмале. К ним через несколько дней прилетел юморист. Об этом он рассказал в социальной сети.