Смерть экс-солисты группы «Ласковый май» Юра Шатунова взбудоражила общественность. Кумиру миллионов было всего 48 лет. Он ушел из жизни в результате обширного инфаркта. Прошлое музыканта было настолько насыщенно различными событиями, что их хватило бы на несколько биографий.

Однако были у артиста и тайны, которые он навсегда унес с собой. Оказалось, что у прославленного исполнителя должна была быть совсем другая фамилия.

Отцом Шатунова был житель города Камертау Виктор Клименко, но его фамилия артисту не досталась. Дело в том, что мужчина насколько холодного относился к сыну, что мать Юры решила дать ему свою фамилию.

После смерти матери Шатунов попросил отца забрать его к себе, но тот отказался. Тогда 7-летний мальчик отправился скитаться по Башкирии. Почему Клименко так обошелся со своим сыном, до сих пор неизвестно.

В итоге исполнитель хита «Белые розы» стал известным, под фамилией матери, сообщает портал TVcenter.ru.

Напомним, что Юра Шатунов умер 23 июня в машине скорой помощи от острой сердечной недостаточности. Ранее Мойка78 сообщала, что осле трагедии его супруга Светлана начала жаловаться на проблемы с сердцем.