10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Минувшей ночью во Всеволожске сгорела «заброшка»

Пожар произошел во Всеволожском районе Ленобласти минувшей ночью. Сгорело неиспользуемое здание.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 01:01 5 июля. Спасатели выдвинулись по адресу улица Парковая. На месте огнеборцы обнаружили, что пламя раскинулось на 105 квадратных метров в неиспользуемом здании.

Потушить пожар удалось в 01:45 силами 8 человек и 2 единиц техники. Сведений о пострадавших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Росси по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре в Петербурге. Спасатели выезжали на тушение подсобного помещения на цокольном этаже на Лиговском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.