21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Правоохранители проводят обыски у начальника ГИБДД по Петербургу и Ленобласти

Правоохранители наведались с обысками к начальнику ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. В настоящий момент неизвестно, что вызвало интерес силовиков к коллеге.

О начале обысков 5 июля сообщил «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. При этом каких-либо подробностей о происходящем неназванный источник не привел.

Корреспондент Мойки78 попытался получить подробности в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, а также в СК РФ по городу, однако в ведомствах оперативный комментарий по ситуации предоставить не смогли.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.