27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выделят субсидии баням, в которых моются льготники

В Петербурге выделят субсидии баням, которые оказывают услуги льготникам. В них моются горожане, не имеющие ванны, горячее водоснабжение или водопровод и другие категории.

Малоимущие петербуржцы, многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды и жители, проживающие в неблагоустроенном жилищном фонде будут платить 60 рублей за 1,5 часа помывки в отделении 1-го разряда, 45 рублей — за 2-й разряд.

Как сообщила пресс-служба Смольного, субсидии предоставят 21 юридическому лицу, в собственности которых находятся 32 общественные бани. Среди них нет государственных и муниципальных организаций.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Пиотровский рассказал, где появится доска в память об этнографе Юрии Кнорозове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.