11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Испании за роль в фильме «Тибра» наградили 13-летнюю дочь Юлии Пересильд

Дочь звезды «Солнечной линии» Юлии Пересильд в 13 лет получила главную женскую награду на международном фестивале SOL за роль в фильме «Тибра». Девочку отметили на испанском киноконкурсе, который проходил в городе Торревьеха.

Подросток сыграла 13-летнюю девочку-альбиноса по прозвищу Мука, которая походит путь от изгоя до человека, который имеет власть над чужими жизнями. Она становится свидетельницей исчезновения знакомой, а затем влюбляется в главного подозреваемого.

Как говорится в пресс-релизе кинокомпании Централ Партнершип, в кинотеатрах премьера фильма Анны Гороян «Тибра» состоится 15 сентября 2022 года. В картине также снялись Виктория Исакова, Артем Быстров, Влад Коноплев, Василиса Савкина и другие актеры.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Шатунов за несколько дней до смерти поделился планами на будущее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.