30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Испании за роль в фильме «Тибра» наградили 13-летнюю дочь Юлии Пересильд

Дочь звезды «Солнечной линии» Юлии Пересильд в 13 лет получила главную женскую награду на международном фестивале SOL за роль в фильме «Тибра». Девочку отметили на испанском киноконкурсе, который проходил в городе Торревьеха.

Подросток сыграла 13-летнюю девочку-альбиноса по прозвищу Мука, которая походит путь от изгоя до человека, который имеет власть над чужими жизнями. Она становится свидетельницей исчезновения знакомой, а затем влюбляется в главного подозреваемого.

Как говорится в пресс-релизе кинокомпании Централ Партнершип, в кинотеатрах премьера фильма Анны Гороян «Тибра» состоится 15 сентября 2022 года. В картине также снялись Виктория Исакова, Артем Быстров, Влад Коноплев, Василиса Савкина и другие актеры.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Шатунов за несколько дней до смерти поделился планами на будущее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.