23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самосвал задел провода ЛЭП и лишился колес в Мурино

Выгрузка песка из самосвала в Мурино пошла не по плану. Грузовик задел линии электропередач и лишился обоих колес.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте», инцидент произошел на строительной площадке ЖК «Охтинский ключ» 6 июля. Грузовик начал разгрузку, но в какой-то момент задел линии ЛЭП.

Разряд ударил прямо по кузову и из-за этого колеса ТС нагрелись и лопнули. После этого самосвал отцепился от провода.

В комментариях пользователи отметили, что на место скорая помощь не приезжала. Скорее всего, водитель не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала о спасении кота в Мурино. Хозяева оставили животное в квартире на несколько дней без еды и воды. На помощь ему пришли волонтеры «Кошкаспас».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.