Экс-депутат Госдумы Роман Худяков обещал лично разобраться с Максимом Галкины за оскорбление россиян.

По словам чиновника, Галкин «тиражирует ложь в хоре вражеской пропаганды» и вместе с этим заглушает свою супругу. На своей станице в «ВКонтакте» Худяков пообещал лично расправиться с юмористом, если Пугачева не «заткнет ему рот» раньше.

«Если примадонна не заткнет ему рот, придется лично набить лицо – чтобы он прекратил оскорблять наших героев, освобождающих Украину и Донбасс от неонацизма», – написал Худяков.

Кроме того он обвинил экс-ведущего программы «Сегодня вечером» в замалчивании некоторых фактов, связанных с конфликтом между Россией и Украиной. Худяков заявил, что юморист уже «наговорил себе на статью» за счет высказываний, в которых поливает грязью родину и ее армию.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева покинули Россию в конце февраля. Новым местом жительства они выбрали Израиль. Однако шквал негатива обрушился на звездное семейство по-другому поводу. Если примадонна предпочитает отмалчиваться и не высказывать свою позицию, то ее супруг делает это активно и без стеснений.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пугачева и Галкин прилетели из Израиля в Латвию. Сначала на одном из пляжей Юрмалы заметили примадонну с детьми, а позже и сам юморист рассказал о своем местоположении в социальной сети.