19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге трое выпускников попались со шпаргалками на ЕГЭ

В Петербурге трое выпускников были удалены с Единого государственного экзамена из-за использования шпаргалок. Об этом стало известно по итогам пресс-конференции экзаменационной кампании 6 июля.

По словам председателя комитета по образованию Наталии Путиловской, три выпускника принесли на экзамен шпаргалки и телефоны. В прошлом году нарушителей было шестеро.

Напомним, что попытки списать или пронести на ЕГЭ гаджет считаются административным правонарушением. За этого нарушителям грозит штраф до 3 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что узнать о результатах ЕГЭ выпускники смогут на портале Госуслуг. Они будут подгружаться на сайт по мере из обработки. В службе Рособрнадзора отметили, что если персональные данные введены правильно, но проблем с загрузкой оценок быть не должно

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.