27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге трое выпускников попались со шпаргалками на ЕГЭ

В Петербурге трое выпускников были удалены с Единого государственного экзамена из-за использования шпаргалок. Об этом стало известно по итогам пресс-конференции экзаменационной кампании 6 июля.

По словам председателя комитета по образованию Наталии Путиловской, три выпускника принесли на экзамен шпаргалки и телефоны. В прошлом году нарушителей было шестеро.

Напомним, что попытки списать или пронести на ЕГЭ гаджет считаются административным правонарушением. За этого нарушителям грозит штраф до 3 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что узнать о результатах ЕГЭ выпускники смогут на портале Госуслуг. Они будут подгружаться на сайт по мере из обработки. В службе Рособрнадзора отметили, что если персональные данные введены правильно, но проблем с загрузкой оценок быть не должно

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.