21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ладожском озере спасли двоих в лодке, севших на мель

Двое мужчин в ночь на 6 июля решили поплавать на лодке в Ладожском озере в Ленобласти, однако их небольшое судно село на мель. В дело пришлось вмешаться спасателям.

Как сообщили в пресс-службе Аварийно-спасательной службы ЛО, на помощь застрявшим в Ладожском озере мужчинам отправились спасатели поисково-спасательного отряда Новой Ладоги. Лодка, в которой находились мужчины, села на мель и стала тонуть. Специалисты оперативно обнаружили пострадавших и доставили на берег. Лодку при этом спасти не удалось. 

Напомним, в ночь на 28 июня еще двое местных жителей застряли на надувной лодке в Ладожском озере в Ленобласти. Они не могли добраться до берега из-за сильного ветра и обратились за помощью к спасателям. Несмотря на сильный ветер, специалистам удалось обнаружить пострадавших и вернуть их на берег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.